ПО "Сигнатор"

»ПО "Сигнатор"

Модуль генерации депо проводок

Данный модуль используется, если в компании установлены одновременно модуль учета торговых операций и депозитарный модуль.

По результатам торгового дня модуль сформирует проводки по настраиваемому плану счетов, что существенно облегчит работу сотрудников депозитария компании. Гибкие настройки позволяют определить правила генерации проводок.

Депозитарий может в ручном режиме принимать или отклонять сгенерированные проводки.

Модуль комиссий депозитария

Назначение: расчет комиссий и начисленных платежей за указанный период.

Модуль служит для расчета комиссий и начисленных платежей за указанный период.

В модуле имеется возможность заведения данных о прохождении платежей.

Модуль Сигнатор/FM – Депозитарий – программа для депозитария банка или инвестиционной кампании

Модуль Депозитарий - программа для депозитария, полностью соответствующая инструкции № 44 ЦБ РФ, инструкции №711 ЦБ РФ и другим инструкциям ЦБ РФ и ПАРТАД о депозитарной деятельности. Программа для депозитария прекрасно зарекомендовала себя в депозитариях банков и инвестиционных компаний. Несомненным преимуществом программы для депозитария является простота использования, что позволяет внедрить систему в короткие сроки.

Модуль срочных сделок

Назначение
Основная задача модуля – импортировать из торговой системы FORTS фьючерсные и опционные сделки, заключаемые на РТС, и иметь возможность просматривать их.

Применение
Модуль предназначен для использования в бэк-офисах банков и инвестиционных компаний. Модуль работает во взаимодействии с системой “Сигнатор/FM – Бэк-офис”.

 

Модуль межбанковских кредитов

Назначение

Модуль выполняет учет сделок по межбанковским кредитам и позволяет отражать эти сделки в автоматизированных банковских системах.

Применение

Модуль предназначен для использования в бэк-офисах банков. Модуль работает в составе модуля "Бэк-офис".